Луховицы — небольшой (свыше 30 тысяч населения) город районного подчинения Московской области России. Железнодорожная станция города расположена на линии Москва – Рязань, что дает возможность достаточно быстро и удобно добраться в Луховицы даже из столицы (расстояние 135 км). Это делает город достаточно привлекательным для осуществления поездок в командировку или просто на отдых.

В настоящее время в городе большое количество строек. Для временного проживания на них работников строительные компании практически всегда используют бытовки – необходимый инструмент в строительстве. Однако этот тип помещений незаменим во многих сферах жизни, использоваться могут различные виды бытовок. Воспользовавшись услугами профессионалов-строителей, Вы можете узнать особенности использования каждой отдельной бытовки, их достоинства и многое другое.

Обычно бытовка представляет собой некий металлический контейнер. Вариантов для его использования большое количество. Это весьма многофункциональное строение. Его можно использовать как временное жилье, офисное помещение какой-либо фирмы, торговое помещение на рынке, поселки для сезонных работ, в качестве ремонтной мастерской, небольшого магазинчика на трассе, поста охраны на стоянке или даже! – мини-гостиницы. Широкую популярность бытовки получили благодаря мобильности, комфорту при использовании и доступной цене.

Но, несмотря на большие возможности применения, чаще всего бытовки используют строительные компании для проживания бригад на период стройки. При помощи металлических блоков на территории стройплощадки организуется небольшая инфраструктура, необходимая для комфортного проживания бригад рабочих и строителей. В отделке бытовок применяются различные материалы - ДСП, вагонка, гипсокартон Современные бытовки внешне достаточно привлекательны, а по внутреннему содержанию мало чем отличаются от обычной комнаты в жилом доме (многие оснащены лампами и прочими осветительными приборами). Некоторые из них оснащаются водостоками и специальными двухскатными крышами, что бесспорно повышает долговечность строения и значительно улучшает его внешний вид. Если использовать бытовку предполагается в холодное время года, есть возможность ее утеплять, а также устанавливать кондиционер. По желанию заказчика можно оборудовать помещение открывающимися окнами. На рынке представлены бытовки разных размеров, форм и с разным количеством комнат. Такие бытовки чаще всего играют роль временного жилья для геологов, строителей, охранников и других людей, связанных с временными работами.

Учитывая человеческий фактор, строительные компании стараются создавать бытовки наилучшего качества, способные быть достаточно комфортным жильем при любых погодных условиях, которые по необходимости комплектуются сантехникой и обогревателями. А благодаря металлическим основам, они могут использоваться в любую погоду и легко транспортироваться с места на место.

Еще одним важным преимуществом бытовок является их довольно продолжительный срок службы – в среднем от пяти до пятнадцати лет.

Приобретая бытовку, Вы сразу получаете достаточно комфортабельное помещение для работы, незаменимое временное жилье для множества различных жизненных ситуаций. Нужно только определиться с выбором строительной компанией, оценить уровень их профессионализма, внимательное отношение к запросам клиента, качество интересующей Вас модели бытовки, получить ценные советы по ее использованию и наслаждаться новым удобным многофункциональным помещением.