Строительство домов под ключ в Луховицах и Луховицком районе

Фирма «Глобал» – Ваш надежный друг и помощник! Мы не просто предлагаем строительство домов, мы помогаем осуществиться заветной мечте.

Однако давайте все по порядку, мечты – мечтами, а реальность – реальностью. Сам по себе частный дом – а тем более, если речь идет о двух- или трехэтажном здании – довольно сложный строительный объект. И как на всякое инженерное сооружение, на него распространяются нормы российского законодательства. А именно нормы СНиП (Строительные нормы и правила), которые разрабатываются центрами нормирования и стандартизации в сфере строительства. Правовые нормы четко определяют стандарты, которым должно соответствовать строительство домов иначе возможны штрафные санкции.

Небольшой пример того, как неведение в этих вопросах отражается на кошельке. Человек построил дом рядом с участком, который был в продаже, с нарушением СНиП – оставил маленькое расстояние от дома до границы соседа. Когда на данной почве возник спор между владельцем дома и новым хозяином участка, дело дошло до суда, который постановил: перенести дом на полметра от границы. Представляете себе объем предстоящих работ и денежных трат!? Поэтому, чтобы жилище было безопасным и надежным, отвечало всем требованиям и запросам, обращайтесь к нам. С нашей помощью безликая мечта обретет вполне четкие строительные формы!

С чем предстоит столкнуться при строительстве дома ?

Строительство домов под ключ в Луховицком районе – в данной сфере мы знаем все – начиная от юридических нюансов, заканчивая техническими деталями. А ведь таких «подводных камней» великое множество, вот лишь некоторые из них:

  • вопросы логистики (привезти материал, вывезти мусор и т. д.);
  • тонкости переговорных процессов;
  • решение вопросов получения предпроектной и проектной документации;
  • дальнейшее оформление разрешительных документов;
  • закупка стройматериалов;
  • контроль качества выполнимых работ и пр.

Строительство домов и районе требует к себе ответственного отношения! Мы снимем эти заботы с Ваших плеч, возьмем решение вопросов в свои опытные руки! Обратившись к нам, Вы разом решаете несколько проблемных вопросов.

  • Получаете возможность выбрать наиболее удачный проект из готовых или воплотить в жизнь свой – жить в доме, построенном по авторскому проекту.
  • Опыт и квалификация персонала гарантирует надежность, безопасность и уют Вашего дома.
  • Мы избавим Вас от сложностей выбора материала, поиска поставщиков, договоров с рабочими и выстаивания в очереди к очередному чиновнику.
  • Когда за дело берутся профи, ошибок, а значит, и подсчетов, во сколько обойдется их исправление, не бывает.
  • Перед началом проектирования мы проведем топографическую съемку и анализ грунта.
  • Надзор за качеством строительства домов под ключ – целиком наша забота.
  • Приятный бонус работы с нами – продуманная программа рассрочки платежей.

Более того, фирма «Глобал» с целью максимально удовлетворить запросы клиентов, постоянно повышает уровень технической грамотности персонала и работает над оптимизацией проектов частных домов. Мы не стоим на месте: активно работает программа по повышению уровня квалификации сотрудников всех уровней.

Еще одна выгода работы с нами – это использование передовых технологий и применение экологически чистых материалов при строительстве энергоэффективных домов. Такой подход поставят Вас на один уровень с жителями европейских стран, но выгодно выделит среди соседей!