Строительство кирпичных домов - это один из популярных способов возведения зданий среди девственной красоты окружающей природы. Дома, школы, магазины, церкви, музеи и общественные здания, возведенные из кирпича, оптимально подходят для местного климата и удовлетворяют все предпочтения жителей Луховиц и района. Поэтому не чему удивляться, что компания Глобал предлагает малоэтажное строительство жилых домов именно из кирпича!

Преимущества строительства кирпичных домов

Третья столица России – так называют Луховицы не только местные жители, но и приезжие люди – это уютный городок со своим неповторимым колоритом. Каждый район здесь отличается особым настроением, а постройки имеют явно выраженный характер. Наделить индивидуальностью отдельно взятое здание позволяют оригинальные проекты и универсальные строительные материалы, к которым и относится кирпич. Один из самых древних строительных материалов – удачная находка наших предков – способен и защитить жилище от внешних факторов (ветров и дождей, морозов и палящего солнца), и придать ему любые внешние формы. А более современный способ повышения энергоэффективности дома – путем укладки внешнего слоя из облицовочного кирпича – открывает новые возможности для оригинальной отделки строения.

Мода на строительство кирпичных домов вполне объяснима наличием на территории Голубых озер. Возле этой рукотворной красоты каждое лето собирается масса туристов и отдыхающих не только из района, но даже из Москвы. Построить себе небольшой домик недалеко от песчаных пляжей – мечта, практически, каждого из них. Важным фактором, влияющим на выбор в качестве стройматериала кирпича, является его низкая себестоимость, которая формируется из доступности природного сырья, простоты технологического процесса изготовления и дешевой транспортировки. Вы тоже решили стать владельцем уютного жилья? Тогда наша компания к Вашим услугам!

СК Глобал – строительство кирпичных домов под ключ

Итак, Вы сделали свой выбор в пользу кирпича, с чего начнется строительство Вашего дома? Конечно же, с выбора проекта, который должен гармонично вписаться в площадь и конфигурацию участка. Наш каталог содержит 123 проекта домов различных размеров и этажности – выбрать есть из чего! Но если Вас не устраивает ни один из готовых вариантов, или размеры участка диктуют нестандартную конфигурацию архитектуры дома, мы специально создадим (с учетом ваших пожеланий и условий местности) оригинальный проект!

Любое строение – стандартное или оригинальное – должно пройти определенные этапы утверждения в органах государственного контроля. Квалификация наших проектировщиков и полезный опыт инженеров позволяет гарантировать, что наши проекты без проблем согласовываются и утверждаются на всех уровнях контроля. Но мы идем дальше – и перекладываем все заботы по получению разрешительной документации на строительство домов из кирпича на свои плечи!

Дальнейший ход событий зависит от выбранного проекта дома. Но ни подготовка участка, ни закупка и доставка материалов, ни контроль за ходом строительства Вас не коснется. Мы в обговоренный срок (до 12 месяцев) возведем коробку дома и перекроим крышу, а при желании с Вашей стороны – проложим коммуникации, выполним внутреннюю и внешнюю отделку.

Узнать подробнее все технические, материальные и организационные нюансы вы можете по телефону, указанному на сайте. Предварительная консультация клиентов у нас не оплачивается, звоните и записывайтесь на прием!