Свой дом – это мечта многих людей. Особенно актуальный сей вопрос для молодых семей. Но, несмотря на заманчивые возможности, большинство не решается заняться его строительством, ведь на пути к желаемому так много трудностей… На Западе этот вопрос считается решаемым за счет аутсортинга, то есть покупки чужих знаний и навыков для достижения своих целей – если человек не может сам построить дом, он нанимает того, кто это умеет.

Особой популярностью и в Европе и в России пользуется строительство домов из кирпича. Кирпич, сам по себе, это один из древнейших строительных материалов, известных человечеству. Однако время не стоит на месте, и разница между кирпичами, из которых строились дома Древнего Рима и современные коттеджи, весьма велика. Современный кирпич – это не просто кусок глины, обожженный в огне. Да, это тот же кусок глины, который был изъят из глиносодержащей массы в карьере мощными машинами, но, проходя через систему конвейеров на фабрике или заводе, он испытывает давление новейших технологий в области разработки строительных материалов. На выходе получается продукт, обладающий весьма достойными физико-химическими качествами.

Поэтому, как и на Западе, строительство кирпичных домов – это не банальное «положить один кирпич на другой». Строительство дома, а тем более, из кирпича, требует наличия знаний и умений. Понятно, что гораздо проще обратиться за квалифицированной помощью к специалистам, чем методом «проб и ошибок», потратив намного больше времени, получить одинаковый результат.

Нужно также помнить, что как категория строительного материала кирпич имеет между собой довольно много отличий: модификации различаются по весу, плотности, форме, даже по цвету. Например, есть голубые, зеленые, розовые кирпичи. По своему предназначению кирпич бывает облицовочный или для возведения несущих конструкций. Вариантов, предлагаемых рынков, большое количество, разобраться в достоинствах и недостатках материала поможет один из самых квалифицированных игроков рынка, выполняющих работы по строительству кирпичных домов  – СК «Глобал».

СК Глобал – строительство домов из кирпича

Вернемся кдомам из кирпича. Как было уже отмечено, палитра выбора цветов и материалов, из которых изготовлены современные кирпичи, – достаточно богатая. Особое внимание можно уделить кирпичу, в состав которого вводиться гранитная крошка. Кстати, о том, как меняют цвет материала: в его состав добавляют специальные примеси, абсолютно безвредные как для человека, так и для окружающей среды, поэтому первоначальный цвет не поменяется со временем. Подобный продукт обладает завидными характеристиками прочности и сопротивляемости действию высоких температур (огня).

Из кирпича можно возвести строение с нестандартным дизайном – по индивидуальному (авторскому) проекту. Таким образом, построить дом своей мечты – это реально. А теперь немного о том, какие же преимущества сотрудничества со СК «Глобал».

Если Вы испытываете затруднения с определением нужных параметров для строительства кирпичных домов в Коломне, наши сотрудники бесплатно выезжают непосредственно на место и предлагают проекты домов с учетом особенностей географического положения участка и топографии местности.

Согласование и утверждение проекта, получение разрешения на его строительство наши специалисты тоже возьмут на себя.

И, конечно же, все аспекты возведения здания (закупку материалов, подготовительные работы, контроль за выполнением строительных норм) тоже наша прерогатива. Дело заказчика – выбрать проект и оплатить строительство.

Также немалый плюс – это рассрочка. Оплата наших услуг допускает применение скидок, возможна индивидуальная схема расчетов.

С нами дом Вашей мечты в очень короткий срок обретет вполне четкие контуры! Хотите узнать подробнее? Звоните по телефонам, указанным на сайте.