Если вы полностью разделяете мнение персонажей известного мультфильма относительно лучшего места для отдыха – «Зачем нам курорт? У нас прекрасный дом есть в Простоквашино!» – значит, вы уже не раз задумывались над постройкой собственного коттеджа.

Поскольку вы не признаете заграничные курорты и мечтаете о живописных российских просторах, но не можете определиться, где именно хотите построить коттедж Луховицы идеально подойдут для воплощения вашей мечты. Свежий лесной воздух, звенящая тишина соснового бора и кристально чистая вода Голубых озер – самая подходящая обстановка для семейного отдыха в загородном доме. Выйдя на крыльцо своего коттеджа, вы, не кривя душой, сможете сказать: «Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провел её здесь, в Луховицах!» А бронзовый почтальон Печкин, гордо восседающий на своем велосипеде на одной из центральных улиц города, непременно согласится с вами!

Строительство коттеджа – что нам стоит дом построить?

Как правило, единственная причина, которая не позволяет перейти от планирования собственного коттеджа к воплощению своей мечты – опасения, связанные с финансовой стороной вопроса. «Золотое правило» ремонта – предполагаемые сроки умножай на два, а смету на три – полностью соответствует действительности, а строительство по сравнению с ремонтом является более затратным мероприятием. Необходимо оплатить разработку проекта, потратить время на поиски добросовестного подрядчика, осуществить закупку и доставку необходимых строительных материалов, а также периодически контролировать ход работ – и это только вершина айсберга, скрывающая многочисленные вопросы, требующие оперативного решения.

Компания Глобал возьмет на себя решение всех ваших проблем!Строительство коттеджа станет для вас настоящим удовольствием! Наши специалисты-проектировщики предоставят вам разнообразные варианты коттеджей, учитывающие ваши пожелания к внешнему оформлению и внутреннему содержанию дома, климатические особенности региона, а также нюансы окружающего ландшафта.

Отличительной особенностью компании Глобал является комплексный подход к выполнению заказов, включающий несколько основных этапов:

  • поиск архитектурного решения;
  • инженерное проектирование коммуникаций;
  • разработка дизайна интерьера;
  • строительство коттеджа под ключ.

Любая экономика должна быть экономной, в том числе и экономика вашего бюджета – компания Глобал предоставляет своим клиентам все преимущества надежного и солидного партнера:

  • закупка строительных и отделочных материалов осуществляется непосредственно у фирм-производителей, что позволяет избежать наценок посредников;
  • постоянно действующие программы скидок на постройку домов, в том числе и на строительство коттеджа,дают возможность подобрать наиболее подходящий вариант;
  • осмотр специалистами отведенного под застройку участка и предварительная консультация являются абсолютно бесплатными;
  • возможность заключения договора на рассрочку платежа позволяет приступить к строительству безотлагательно, не дожидаясь накопления полной суммы.

Гарантией своевременного выполнения работ и высокого качества возведенного здания является высококвалифицированный рабочий персонал компании, владение современными технологиями строительства и использование качественных строительных и отделочных материалов.

Строительство коттеджа под ключ в Луховицах – выбор строительного материала

Разнообразие передовых строительных технологий и широкий ассортимент строительных материалов делают задачу выбора материала для постройки дома довольно сложной, ведь основные свойства дома – прочность, надежность, теплосбережение и микроклимат зависят именно от него.

Основными факторами, определяющими выбор материала для строительства коттеджей, являются:

  • климатические условия региона;
  • архитектурное решение дома;
  • физико-механические и экономические характеристики строительных материалов.

Вам необходимо знать при выборе материала, из которого хотите построить коттедж отличаются умеренно-континентальным климатом, который позволяет использовать разнообразные варианты. Каждый из них не только отличается определенными преимуществами, но и имеет некоторые недостатки, например, древесина, используемая для постройки срубов – прекрасный экологичный материал, однако в целях безопасности проживающих людей ее необходимо обрабатывать специальными антисептиками, которые существенно снижают долговечность этого строительного материала.

Если вы решили начать строительство коттеджа мы рекомендуем вам остановить свой выбор на кирпиче или пенобетоне.

Кирпич – классический строительный материал, история применения которого исчисляется столетиями. Для его производства используется природный материал (глина), что обеспечивает высокую экологичность кирпича. Кроме того, к его достоинствам можно отнести прочность, долговечность, а также надежную звуко- и теплоизоляцию. Однако, как и в любой бочке меда, без ложки дегтя здесь не обошлось – большой удельный вес кирпича вынуждает предъявлять повышенные требования к фундаменту дома, что в свою очередь существенно увеличивает стоимость строительных работ.

Альтернатива кирпичу – пенобетон, который при аналогичных звуко- и теплоизоляционных свойствах отличается меньшим весом, а значит, является более экономичным материалом.

Мы поможем вам построить коттедж город станет вашим излюбленным местом отдыха! Специалисты строительной компании Глобал возьмут на себя все хлопоты и проблемы, связанные с загородным строительством: планирование и проектирование, выбор строительного материала, строительство дома, разработку дизайна помещений и выполнение отделочных работ.