Потребность в собственном доме – это, наверное, если не одна из базовых, то уж точно – из основных потребностей любого человека. Дом можно купить, а можно построить, вот о втором варианте хочется поговорить немного подробнее. Как обычно решается данная задача? Есть два варианта – либо строить своими силами, либо нанимать профессионалов. Как не парадоксально, но первый вариант почему-то многие считают менее затратным, просто люди, особенно те, кто долгое время жил в городе, не представляют себе весь объем работ, который предстоит выполнить. А в результате все равно обращаются к услугам компании по строительству домов (в Коломне, Воскресенске или Москве).

Как показывает практика, новоиспеченного инвестора на пути к желаемой цели поджидают помимо большого списка технических трудностей множество нюансов юридического, экологического и санитарно-гигиенического характера. Тем, для кого строительство не является основной деятельностью, крайне нежелательно затевать стройку, надеясь только на свои силы, тем более, весьма оптимистично рассчитывать на успешный результат. Привлечение шабашников – тоже весьма сомнительное решение. Хотя это и распространенное явление – строительные компании, обещающие практически за бесценок построить дом, но вспомните народную мудрость о том, сколько раз платит скупой человек. И поверьте, набив шишки и потратив миллионы вместо обещанных тысячей, такой «рачительный хозяин» все равно обращается к услугам профессионалов. Мы предлагаем избежать подобных ошибок и сразу пойти короткой дорогой!

СК «Глобал» – комфортная для клиента компания по строительству домов в Коломне

«Глобал», понимая всю ответственность такого решения, как строительство своего дома или коттеджа, предлагает максимально удобные и комфортные условия для сотрудничества. Хочется акцентировать внимание на нескольких преимуществах работы с нами.

  • Во-первых, предварительное консультирование. По телефону или посредством специальной формы подачи заявки вы можете договориться о получении абсолютно бесплатной консультации. Квалифицированные специалисты в ближайшие 2–3 дня предоставят необходимую информацию, учитывая ваши пожелания по строительству дома.
  • Во-вторых, компания по строительству домов СК «Глобал» организует выезд экспертов непосредственно на земельный участок клиента. Цель: осмотревшись на месте, дать клиенту максимально подробную информацию касательно индивидуальных особенностей будущего строительства. Кроме того, будет проведена экспертная оценка целесообразности строительства того или иного сооружения на данном участке. Такая оценка позволит выбрать оптимальный для местных условий проект, избежать возможных юридических проблем застройщика с соседями в будущем.
  • В-третьих, СК «Глобал» предоставляет готовые проекты различных домов или спроектирует здание с учетом нестандартных пожеланий и требований клиента.
  • В-четвертых, в нашем штате набрана сплоченная команда специалистов, которые быстро выполнят весь комплекс работ по заливке фундамента, возведению коробки дома, отделке (внешней, внутренней), подключению коммуникации и пр.
  • В-пятых, хотим акцентировать Ваше внимание на том, что инвестору не будет нужды пропадать на объекте, исполняя контролирующие функции. Ответственность за качество всех работ прописана в договоре, кроме того, брак или воровство исключены принципами нашей компании!
  • И на десерт – в качестве приятного бонуса компания по строительству домов СК «Глобал» предоставляет всем клиентам возможность оплаты по гибкой системе рассрочки.

Звоните! Сделайте правильный шаг на пути к обретению своего жилья.