К решению построить свой дом горожане приходят все чаще, жизнь в новом доме – на земле – имеет множество преимуществ перед самой комфортабельной квартирой.

  • Это и отсутствие проблем с соседями (через стенку, сверху или снизу) – ведь никогда не знаешь, что происходит в чужой семье, поэтому нужно все время быть готовым к затоплению или более страшному ущербу. Кроме того, звукоизоляция стен оставляет желать лучшего, поэтому жизнь в многоквартирном доме утрачивает свою уединенность.
  • Да и общие коммуникации несут определенную угрозу жилью – трубы в стенах многоэтажек периодически ржавеют, линии электропередач не защищены от вредителей, а газовые стояки находятся в общем доступе.
  • А жильцы с маленькими детьми или домашними животными сталкиваются с еще одной проблемой – отсутствием безопасных площадок для гуляния.

В своем же доме человек чувствует себя, как в крепости, – закрывая калитку своих владений, полностью отгораживается от внешнего мира – действительно становится хозяином! Все вышеперечисленное объясняет, почему услуги по строительству домов настолько актуальны.

Конечно, частный дом имеет и свои недостатки – все заботы по ремонту, а часто и снабжению водо- и энергоресурсами ложатся на плечи хозяев. Но есть прекрасное средство решить возможные проблемы на долгие годы вперед – построить дом под ключ, воспользовавшись услугами профессионалов. Например, СК «Глобал» – фирмы по строительству, которая специализируется на проектировании, возведении и отделке домов и коттеджей.

Этапы сотрудничества с Глобал – строительной фирмой

Итак, вы решили воспользоваться услугами по строительству домов? А определились, что это будет – дом или коттедж? Из какого материала он будет построен? Сколько этажей? Скорее всего, Ваша мечта не имеет четких контуров и цифрового выражения. Не волнуйтесь, так чаще всего происходит со всеми застройщиками. Помните, Вы попали в руки профессионалов – фирма по строительству «Глобал» знает весь процесс от А до Я!

На первом этапе мы просто обсудим ваши желания, уточним возможности и обрисуем варианты решения поставленной задачи. Консультации у нас совершенно бесплатные, поэтому смело набирайте наш телефон и договаривайтесь о встрече!

Проект дома

Достигнув предварительного взаимопонимания, наши специалисты предложат на рассмотрение несколько вариантов проектов домов, которые соответствуют Вашим ожиданиям. Если клиент желает уникальную архитектуру дома, или Ваш земельный участок требует особой конфигурации строения, мы заключим договор на разработку авторского проекта. При этом все вопросы по согласованию в органах гос.контроля возьмем на себя.

Разрабатывая индивидуальный проект или подгоняя под Ваши требования уже готовый, строительная фирма Глобал учитывает следующие факторы:

  • геологические особенности местности, этажность дома и предпочитаемый строительный материал – это влияет на важнейшую часть любого строения – способ заливки и размер фундамента;
  • наличие на вашем участке общих коммуникаций (электро-, газо-, водоснабжения и канализации) или обустройство независимых систем;
  • новые возможности технологического процесса, например, технологии «умный дом»;
  • количество жильцов и дополнительные пожелания, касательно внутренней планировки.

Что конкретно входит в услуги по строительству домов СК Глобал?

Уважающая себя и клиента строительная фирма (в Коломне или Москве – не важно) разгружает застройщика максимально. Поэтому, если Вы того пожелаете, Вас не коснутся проблемы выбора и доставки материалов, контроля за соблюдением качества заливки фундамента или перекрытия кровли, за сохранностью материалов и за выполнением строительных норм. Все это сделают специально подготовленные люди, которые несут официальную ответственность за каждый этап строительства. Подобные моменты описаны в договоре, который мы заключим перед началом работ.

Кроме того, в наши обязанности (по дополнительной договоренности) входит прокладка и подключение коммуникаций, вывоз мусора и отделка (внутренняя и/или наружная), документальное оформление сдачи дома в эксплуатацию.

Но это еще не все. Фирма по строительству Глобал предлагает еще один бонус своим клиентам – оплату в рассрочку! Чтобы оценить все преимущества работы с нами, просто сделайте первый шаг – договоритесь о встрече.