Какие проекты домов самые популярные?

Наша компания имеет такой большой опыт работы и запас типовых планов и клиент, обратившийся к нам, выбирает уже готовое планирование будущей недвижимости. Это очень нас радует, ведь мы не хотим даром тратить время своих драгоценных заказчиков, так как планирование дома с нуля занимает немалое время. Для таких случаев, когда клиент хочет видеть то, что он получит в конечном итоге, на его рассмотрение предоставляются проекты домов из газоблоков.

В настоящее время газобетон приобрел огромную популярность, появилось много желающих построить дом как раз из этого материала. Это совсем не удивительно, поскольку газоблоки очень прочный и надежный материал, а цена его вполне демократична. Не бывало такого случая, чтобы заказчик, заинтересованный в постройке недвижимости, не обратил внимания на наши готовые проекты домов из газобетона. Все лучшие специалисты Коломны по строительству работают в нашей фирме, они заботятся о том, чтобы клиент всегда оставался довольным.

Почему газобетон? Из-за чего дома из газоблоков стали так популярны?

На смену кирпичу в строительстве пришел новый материал - газобетонные блоки. Этот материал идеально подходит для строительства сооружений любого вида. С ним можно прекрасно возводить стены, строить фундамент, осуществлять теплоизоляцию кровельного покрытия, возводить междуэтажные перекрытия.

Преимущества газобетонных блоков:

  • Газоблоки имеют малый вес и большие габариты, это позволяет строиться намного быстрее и легче, а также экономить на их перевозке и оплате рабочим
  • Ячеистая внутренняя структура придает газобетона замечательное свойство звукоизоляции. Благодаря этому Вы можете отдыхать, наслаждаясь тишиной, или громко праздновать, не мешая соседям.
  • Благодаря свойствам термоизоляции, летом Вы вполне обойдетесь без кондиционеров, а зимой не будете нуждаться в сильном отоплении. Это достаточно сильная экономия, которая продлится в течение всей эксплуатации постройки
  • Газобетон полностью экологический материал, который не выделяет токсичных веществ. Уровень его радиации фактически равен нулю. Проживая в таком здании можно быть спокойными за здоровье своей семьи и гостей
  • Газобетонные блоки превышают в преимуществах все другие строительные материалы. Поэтому, выбрав газоблоки, Вы точно не совершите ошибку

Почему проект - это самый важный этап в разработке здания?

Дом является сложным сооружением, которому нужно не только хорошо выглядеть, но и быть надежным и безопасным для людей. Поэтому, строить дом необходимо по согласованному проекту, который проходит много проверок и усовершенствований, после которых неудачное строительство невозможно. Также проект разрешает избежать ошибок при подборе материалов и расчета средств на их расходы. Стройку должна проводить лицензионная строительная компания, такая как наша. В Европе существуют компании, которые занимаются исключительно изготовлением проектов и их продажей, непосредственно к строительству они не имеют никакого отношения. Наша компания имеет в своем резерве уже готовые проекты домов из газоблоков, их можно с легкостью изучить, внести свои выправки и приобрести. Наши реализованные дома является самым лучшим показателем профессионализма компании.

Если Вы решили построить дом именно из газобетона, то обратитесь в нашу фирму в Коломне. По мнению многих специалистов и жителей этого замечательного города, наши проекты являются самыми лучшими, а жилье, созданное нашими руками - комфортабельным для проживания.