Существует 3 типа жилых комплексов: класса А (жилье высокой стоимости, класса люкс), комплекс класса В (повышенная комфортность, бизнес класс), комплекс класса С (экономное жилье, эконом класс). Но это только условное разделение, каждый тип имеет свои подтипы. Как ни странно, но площадь здания не влияет на ее тип, может быть однокомнатная квартира класса люкс, а может найтись четыре комнатная класса эконом, за такую же цену. Поэтому, 99% процентов жителей нашей страны предоставляют преимущества зданиям эконом класса. Строительство домов эконом класса в Подмосковье является очень распространенным явлением, ведь никто не хочет быть обманутым и платить больше денег за то, чтобы самоутвердиться и жить в "гламурном" районе.

Политика домов эконом класса. Выгодность такого проекта

Главной особенностью домов эконом класса является то, что все они - типовое жилье. Дома строятся очень часто, наши клиенты просят примерно одинаковое планирование. Дома получаются, похожи архитектурой, материалами, из которых они возведены, а соответственно, сходство проявляется и в цене. Цена дома, прежде всего, зависит от площади, количества комнат, использованных строительных материалов, архитектурной сложности. Большое значение имеет и географическое положение здания. В некоторых районах строиться дороже, в некоторых дешевле. Если Вы решите возвести даже маленький дом в самом центре города, его уже нельзя будет назвать недвижимостью эконом класса, ведь строительство будет стоить гораздо больше. В пригороде цена будет гораздо ниже. Но специалисты отмечают, что ценовая политика потихоньку теряет свою власть. По сравнению с девяностыми годами, территория здания уже не имеет такого большого значения. Возможно, в скором времени, это не будет иметь столь большого значения.

Но, если рассмотреть все аспекты строительства, то можно понять, что строительство домов эконом класса в Подмосковье стало очень выгодным делом. Построив свой дом с помощью нашей компании, Вы сэкономите много денег и нервов. Не придется платить риелторским компаниям. Вы сэкономите много денег, ведь строить дом всегда выгоднее, чем покупать новый. К тому же, он может быть спланирован по всем Вашим требованиям.

Относительно всего остального, влияние других факторов на цену является совершенно символическим. Покупатель дома класса люкс платит более 20% от всей стоимости дома за хороший вид из окон, состояние окружающей территории, дизайнерские выдумки. Но покупатель эконом класса понимает, что это все мелочи, он не согласен платить такую большую сумму за эти приложения. Максимум, что он согласен добавить, это 5% от всей суммы. Мы его понимаем. Элитный район и прекрасный вид из окна никак не влияет на комфортность жилища. Это не самое главное. Самое главное то, что наши мастера сделают замечательный и прочный дом, который будет гордостью всей семьи.

Лучше поспешить, и обратиться к нам. Строительство домов эконом класса в Подмосковье и Коломне может вырасти в цене, так как на мировом рынке недвижимости наблюдается рост цен на подобные постройки, ведь есть много желающих обладать такими сооружениями, а строительные компании, в свою очередь, не успевают выполнять все заказы. Но наша фирма в их число не входит, ведь мы имеем очень большой штат профессиональных рабочих, выполняющих все проекты качественно и за очень короткий срок.

Итак, как можно понять из данной статьи, эконом класс - это не решение для тех, кто не имеет лишних денег, это решение для тех, кто хочет сделать разумно и не переплачивать за ненужные услуги.