Для того чтобы считаться успешным в жизни, человеку необходимы некоторые атрибуты, одним из которых является собственный дом. Ведь так приятно выехать, например, из шумного города, чтобы вдоволь насладиться тишиной и покоем в своем укромном местечке, где-нибудь в Воскресенске. Однако многих желающих поселиться вдалеке от столичной суеты останавливает опасение, что строительство частного дома – это дорогое и хлопотное дело. Действительно, если заниматься строительством самому, так оно и есть. Но ведь можно доверить строительство домов профессионалам, например, СК «Глобал».

Наша фирма оказывает не просто услуги по строительству, она помогает осуществиться заветной мечте!

Строительство домов – как это происходит

В процессе строительства мы используем материалы, которые завоевали популярность среди представителей среднего класса в европейских странах – в первую очередь это пенобетон. Почему был выбран именно этот продукт?

  • Во-первых, пенобетон обладает высоким уровнем экологической чистоты. Это значит, что в процессе его производства не используются химически активные примеси, вредные для здоровья человека или для окружающей среды. Для того чтобы Вы были уверенны в качестве строительного материала, наша фирма находится в постоянном контакте с производителем. Более того, технические специалисты «Глобал» проводят технологический мониторинг качества непосредственно на производственных площадках. Вероятность брака – 0%, инвестиции наших клиентов защищены на максимально высоком уровне.
  • Во-вторых, физические параметры пенобетона позволяют выполнять строительство домов под ключ в максимально сжатые сроки без малейших потерь в качестве.
  • И в-третьих, пенобетон позволяет воплотить в реальной жизни самые смелые авторские и дизайнерские проекты.

Приятные бонусы

Что еще, помимо экологичности и качества строительства Вы получаете при сотрудничестве с компанией «Глобал»?

Не просто бесплатную консультацию по телефону, а возможность заказать выезд наших специалистов на место для полноценной оценки будущего проекта.

При строительстве домов мы полностью контролирует все работы и гарантируем качество их выполнения. Это значит, что Вы можете не тратить свое время на постоянное присутствие на объекте.

Качество работ – на первом месте, а зависит оно от квалификации персонала. Поэтому мы постоянно повышаем уровень технической грамотности сотрудников в соответствии с лучшими программами управления от самых прогрессивных предприятий отрасли и мира.

Для обеспечения максимально удобных условий наша фирма разработала и активно внедрила программу оплаты услуг по рассрочке, таким образом нагрузка на бюджет клиента значительно снижается.

Мы не только занимаемсявозведением домов, хотя основное направление деятельности СК «Глобал» – это непосредственно строительство домов под ключ в Воскресенском районе и подключение коммуникаций, наша фирма проводит и комплекс работ по внутренней и внешней отделке дома.

Получение сопроводительной документацией – это тоже наша забота, ведь мало кому нравится стоять в очередях за подписью к очередному чиновнику того или иного уровня.

Еще один бонус – это наличие большой базы проектов домов самой разной сложности и под любую платежеспособность – теперь пристроительстве дома Вам не придется придумывать – каким будет Ваш дом. Мы уже обо всем позаботились и предлагаем оптимальные варианты для местных условий и Ваших индивидуальных предпочтений.

Не стоит бояться трудностей, с «Глобал» Ваша мечта – частный дом в тихом местечке – обретет вполне реальные формы!